menu
person

07:27
НОВОСТИ 16.05.09

НОВОСТИ 15.05.09


Шведские мелодик детстеры SKYFIRE выпустят в августе-сентябре новый альбом "Esoteric", который был записан в студии Powernest.

************************************

НОВОСТИ 15.05.09



Ed Mundell, гитарист MONSTER MAGNET, записал «потрясающие гитарные треки» для предстоящего, девятого по счёту, альбома финской группы THE 69 EYES, релиз которого намечен на сентябрь. Над диском в данный момент работает продюсер Matt Hyde (SLAYER, MONSTER MAGNET, FU MANCHU). Процесс записи проходит в Хельсинки и Лос-Анджелесе.

Комментирует Jussi 69 (born Jussi Heikki Tapio Vuori), барабанщик THE 69 EYES: «Мы много слушали "God Hates Us All" (SLAYER), чтобы взбодриться перед концертами тура. Я полагаю, что именно поэтому имя Matt'а Hyde'а всплыло у нас в мозгу».

THE 69 EYES завершили европейское турне на Hellhounds Fest 2009, в котором также принимали участие TIAMAT и AVA INFERI.

****************************************

НОВОСТИ 15.05.09



Нидерландские готик рокеры CARDAMON в составе которых Thomas Kalksma и Koen Romeijn из DETONATION переиздадут 1 июня на Femme Metal Records дебютный альбом "The Primrose Path", который был записан, смикширован и сведён в студии Excess и будет содержать дополнительный бонус трек "The Bliss Of Loneliness".

****************************************

НОВОСТИ 15.05.09



22 июня на Century Media американские мастера хардкора SWORN ENEMY выпустят свой новый альбом "Total World Domination", который, так же, как и его предшественник "Maniacal", был записан с продюсером Tim'ом Lambesis'ом (AS I LAY DYING) и представляет из себя «идеальную смесь старой школы хардкора с элементами трэша, в итоге образующую столь сильный материал, что он без труда выбьет слезу из вас», гласит сообщение пресс-релиза.

Гитарист коллектива, Lorenzo Antonucci, сказал следующее: «Это наш самый жёсткий альбом. Он как хороший микс из "As Real As It Gets" и "Maniacal", но чертовски тяжелее. Я знаю, все говорятперед выходом новой записи, что она будет самой лучшей, забивая голову фэнов подобной чушью, но я должен сказать, что это действительно чертовски мощный диск!»

****************************************

НОВОСТИ 15.05.09



Португальская прогрессив дарк метал группа WITCHBREED сформированная бассистом Ares (ex-MOONSPELL, DEEPSKIN) и гитаристом Dikk (ex-DEEPSKIN) выпустит 29 июня на Ascendance Records дебютный альбом "Heretic Rapture", который был спродюсирован, смикширован и сведён Waldemar Sorychta (LACUNA COIL, THE GATHERING, SAMAEL, TIAMAT и MOONSPELL).

****************************************

НОВОСТИ 15.05.09



5 мая на Roadrunner Records состоялcя выпуск двухдискового переиздания классической работы TYPE O NEGATIVE "Bloody Kisses" в серии переизданий "Top Shelf". В первый CD попал оригинальный альбом, а на второй диск вошли 8 ремиксов, кавер-версий и ранее доступный только на дигипак-издании трек "Suspended In Dusk".

**************************************

НОВОСТИ 15.05.09



Датские трэшеры HATESPHERE опубликовали следующее сообщение:

«Наш новый альбом, «To The Nines», стараниями хороших людей из Chaos Records выйдет на виниле. В Германии он будет выпущен тиражом в 300 копий на белом виниле с чёрными пятнами и будет содержать постер, стикер и умопомрачительное оформление. Так что фэны винила уже могут начинать готовиться! Остальные копии выйдут на черном виниле, но все равно взорвут ваш мозг. Так что залезайте на чердак и доставайте старый папин проигрыватель, чтобы вкусить виниловую магию по новой. Датой релиза мы выбрали 15 мая.

Мы также заявлены в туре Headbanger's Ball, с которым проедем через Данию в сентябре и начале октября 2009 года. В скором времени будет точно известен список всех его участников, но я уже могу сказать вам всем, ребятки, чтобы вы готовились... 4 сентября в Vershuset, Næstved (Дания) состоится наше разогревающее шоу, после чего начнётся полноценный тур.

Новый альбом HATESPHERE попал в чарты родной страны на 36 место. Он был записан за 9-дневный период в студии Antifarm с продюсером Tue Madsen'ом (THE HAUNTED, MOONSPELL, DARK TRANQUILLITY, GOREFEST).

*********************************************

НОВОСТИ 15.05.09



Канадские хеви пауэрщики 3 INCHES OF BLOOD подписали контракт с Century Media Records. Группа вошла в апреле в студию London Bridge чтобы записать новый альбом с продюсером Jack Endino (HIGH ON FIRE), который выйдет в конце года.

*********************************************




ANGRA, вернувшиеся на сцену после 2-летнего перерыва, вместе со своими друзьями, легендарной бразильской группой SEPULTURA, в данный момент находятся в масштабном туре по Бразилии и Латинской Америке. В сети появилось любительское видео совместного исполнения группами песни LED ZEPPELIN "Immigrant Song", снятое во время одного из концертов тура. Также можно посмотреть сюжет бразильского телевидения, в котором запечатлена репетиция двух групп, исполняющих эту песню.

Нынешний состав ANGRA включает в себя барабанщика Ricardo Confessori, заменившего покинувшего группу Aquiles Priester.
Последний альбом ANGRA, "Aurora Consurgens", был записан в 2006 году при участии бессменного продюсера группы, Dennis'а Ward'а. Все треки были записаны в Musique Estúdios (Сан-Пауло), сведение альбома производилось в немецкой студии House Of Audio, а мастерингом альбома занимался знаменитый финский продюсер Mika Jussila.


"A-Lex", первый альбом SEPULTURA, записанный без участия основателей группы, братьев Cavalera (Max — гитара/вокал, Igor — ударные), доступен в трёх версиях: подарочный дигипак с рельефной обложкой, обычный компакт-диск и винил.









***********************************

НОВОСТИ 15.05.09



CODE — британо-норвежский блэк-металл-проект, состоящий из басиста/вокалиста Viper (он же Vicotnik из DHG), гитариста/композитора Aort, барабанщика Adrian Erlandsson (AT THE GATES, CRADLE OF FILTH) и вокалиста Kvohst (DØDHEIMSGARD) — опубликовал на своей официальной Myspace-странице песню "Jesus Fever", которая будет включена во второй альбом коллектива "Resplendent Grotesque", выходящего 1 июня.

********************************************

НОВОСТИ 15.05.09


Шведская стонер-мелодик дет команда SPARZANZA выпустит Сплит ЕР с немцами GRAND MASSIVE. На ЕР войдёт песня "Red Dead Revolver" с последнего альбома группы "In Voodoo Veritas" и ранее не издававшийся трек "Hollow". ЕР можно будет приобрести из Интернет магазина группы и на концертах от Daredevil Records.

___________________________________________________________

ИНФОРМАЦИЯ ВЗЯТА С :
сайтов :http://www.inrock.ru/ ,www.metallibrary.ru/,http://roks.ru/,http://lenta.ru/,
http://musica.mustdie.ru/ ,http://www.heavymusic.ru/б http://www.mobydickrock.ru/portal/ ,
http://www.darkside.ru/ , http://www.irond.ru,www.ticket-master.ru.

НОВОСТИ 15.05.09
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 907 | Добавил: darksage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 UNTETUM  
Спасибо Оксана за такое количество новостей!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]