menu
person

06:11
FINNTROLL над созданием нового


Финская фолк-металл-группа FINNTROLL в данный момент активно работает над материалом для альбома, следующего за вышедшим в 2007 году "Ur Jordens Djup". По заявлению клавишника Henri "Trollhorn" Sorvali, "скорее всего, на альбоме будет 9 песен, а его продолжительность составит не менее 39 минут. Однако, обратите внимание на слова "скорее всего" — все может измениться".

Он продолжает: "Лично я считаю, что новый альбом станет самым лучшим в нашем творчестве. И все потому, что я вижу, насколько он полон "панка", мистики, хороших риффов (а не просто последовательности аккордов), и приправлен фолк-элементами, зловещей атмосферой и двойным дном. Что же касается "тяжести", то это будет наш самый тяжелый альбом, если судить по уже готовому материалу.

С большей уверенностью я могу сказать, что звук более суровым и зловещим, чем был на "Ur Jordens Djup", к тому же вернутся некоторые моменты с первого альбома. Для тех, кто ждет альбома в духе "Trollhammaren" или "Jaktens Tid", спешу заявить, дабы не разочароваться, - лучше послушайте новую работу KORPIKLAANI".

В данный момент группа не имеет контрактов с лейблами. По словам музыкантов, "сейчас идут переговоры с несколькими звукозаписывающими компаниями, однако название нового лейбла станет известно не раньше, чем через месяц. В данный момент пока еще нельзя ничего утверждать точно".

"Ur Jordens Djup", последняя работа группы, вышел в 2007 году. Диск был записан в студии Sonic Pump (Хельсинки) и стал первым релизом для нового вокалиста группы Mathias'а Lillmåns'а, заменившего ушедшего в январе 2006 года прежнего вокалиста Tapio Wilska.


_________________________________
источник
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 745 | Добавил: darksage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]