menu
person

06:19
ПОЛИНОВЕ ПОЛЕ - полноформатник "На Семи Вітрах"


Группа ПОЛИНОВЕ ПОЛЕ выложила в Сеть свой новейший полноформатник "На Семи Вітрах". Альбом можно скачать как с официального сайта группы http://www.polynovepole.com.ua, так и со страницы лейбла Kataklysmos Factory http://www.kataklysmosfactory.com, на котором вышел релиз.
Сам диск можно будет приобрести только на концертах группы, в частности 6 июня альбом будет презентован во Львове на совместном концерте с поляками Cemetery of scream, львовянами Apostate и киевским Funestum. Тур в поддержку альбома запланирован на осень этого года. А летом группа выступит на ряде фестивалей.

Треклист: 1. На семи вітрах, 2. Вітер з півночі, 3. Та, що танцює на могилах, 4. Чисті душі, 5. Нічні птахи, 6. Квіти мороку, 7. З попелу, 8. Полинове поле, 9. Чорна рілля, 10. Відьма.


************

“Полинове поле” [Полынное поле] собрались в феврале 2005 года и спустя некоторое время издали первое дэмо из четырех песен. Мрачная команда с запада Украины быстро стала заметным явлением в украинской музыке, благодаря победе на крупных фестивалях «Тарас Бульба 2005», где группа получила 2-ю премию и «Рокотека 2005» - лучшая группа фестиваля. Сегодня “Полинове поле” постоянный учасник наибольших украинских фестов.

В 2007 году к групе присоединяеться профессиональная оперная певица Марианна Лаба, солистка львовской филармонии. В таком составе команда начинает запись полноформатного альбома. Первой ласточкой к пластинке стало издание на собственном лейбле четырехпесенного EP «Чисті душі», который увидел свет на CD и в форме интернет-релиза.

Музыка “Полинового поля” – это мрачная и оторванная от мира философия песен, тяжелый гитарный звук, атмосферные клавишные, и некая дорога в иной мир,где каждый может загнлянуть внутрь себя, прочувствовать то, что скрыто на глубине чистых человеческих душ.
Состав

Марианна Лаба – вокал
Юрий Крупьяк – вокал
Андрей Киндратович — бас-гитара
Сергей Красуцкий – барабаны
Олег Рубанов – клавишные
Мыкола Максименко – гитара

Дискография:

EP “Чисті душі” 2008 CD / интернет-релиз
Мультимедийная компиляция журнала «SACRATUM» №6 CD
Сборник к фестивалю «Тарас Бульба 2005» live CD
Мультимедийная компиляция журнала «SACRATUM» №3 CD

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 863 | Добавил: darksage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]