menu
person

08:43
Новости +


Группа Revelance представляет свой новый интернет- сингл - Time Of Virginity. Это последний сингл группы перед выходом первого альбома, работа над которым идет уже несколько лет и должна завершится к сентябрю 2009 года. Работа над альбомом задерживалась в основном из-за проблем с составом, которые, надеемся, наконец-то позади.

В отличие от предыдущего сингла (Death Guard), Time Of Virginity - это баллада. Впервые группа сделала упор не на симфонические инструменты, а на гитару, что стало возможным благодаря активному творческому участию Vlador'а в написании музыки. Тем не менее, собственный симфонический стиль Revelance на все 100% присутствует
в песне.

ТРЕК ДОСТУПЕН ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ С 30 ИЮНЯ 2009 г. НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГРУППЫ

www.revelance.info

*******************************



Легендарная группая «ВАЛ'КИРИЯ», основателем которой является небезызвестный Александр Дронов (End Zone, Круиз, Земляне), выступит 11 июля на фестивале «Нашествие». В обновленном составе, команда представит программу последнего альбома «Пополни Ряды». Место у микрофонной стойки будет занимать вокалистка подмосковной progressive death metal группы TANTAL - Софья Райкова. Напомним, что Александр принял гостевое участие в записи дебютного альбома TANTAL «The Beginning Of The End» выпущенного в марте 2009 года на лейбле Mazzar Records.

****************************



В связи с появившимися в интернете разного рода сообщениями о ситуации, сложившейся в московской heavy-power metal группе The Arrow, администрация группы официально заявляет, что коллектив покинули музыканты: Алекс Кэп (вокал), Юрий Бобырев (гитара) и Вячеслав Стосенко (ударные).

Не смотря на этот факт группа выполнит все взятые на себя обязательства перед организаторами, и в первую очередь, перед всеми любителями правильной музыки, и даст запланированные концерты (в том числе, 25.07.09 в клубе "Heavy Corner" г.Хельсинки (Финляндия) в прежнем составе.

Группа The Arrow продолжит свое существование в любом случае. На данном этапе идёт набор новых музыкантов и продолжается работа над новым альбомом и переизданием первого альбома группы - «Children Of Gods».

В скором времени вы увидите и услышите обновлённую группу The Arrow!
Следите за новостями!

C уважением,
Администрация группы The Arrow и студии «Black Cat Records».

*******************************



24 ИЮЛЯ. ЗЕЛЕНЫЙ ТЕАТР ПАРКА ИМ. ГОРЬКОГО

Культовая американская группа "Manowar" 24 июля посетит Россию в рамках летнего европейского тура 2009 года. Концерт пройдет на актуальной этим летом открытой концертной площадке "Зеленый театр ЦПКиО им. Горького". Выбор места проведения концерта не случаен: группа принципиально настаивала на том, чтобы это был open-air, поскольку все европейские концерты этого летнего тура проходят именно на открытых площадках.
Предыдущее выступление "Manowar" состоялось в Москве два с половиной года назад в ДС "Лужники" и не оставило равнодушным никого из любителей тяжелой музыки, посетивших концерт. Тогда "Manowar" представляли свой последний на сегодняшний день релиз "Gods of War". В этот раз группа едет в Россию в преддверии выхода новой студийной пластинки, работа над которой была завершена в мае этого года.
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1065 | Добавил: darksage | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]