menu
person

21:41
Блок новостей .30.08.11

WELICORUSS ВЫПУСТИЛИ НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-СИНГЛ "КАРНА"!

С огромной радостью сообщаем, что интернет-сингл "Карна" наконец готов!

Алексей, лидер группы: "После длительного затишья мы рады представить первые результаты наших трудов перед выходом полноформатного альбома. В сочинении приняли участия все члены группы, но особенно я хотел бы отметить работу нового клавишника Бориса SENS Восколовича, а так же ударника и саундпродюссера по совместительству Ильи ELIAS Чурсина. Все соло партии на этот раз написаны и исполнены Максом SOWER Фоминым. В записи сингла приняли участие приглашенные музыканты: Тарас Шеньшин спел в "Карне", а Анастасия Сергеева в "Дольмене". Этот мини-релиз является новой ступенью в развитии нашего творчества и уже можно понять, что в итоге мы услышим на новом альбоме!"



--------------------------------------------

Реформированная группа бывшего вокалиста IRON MAIDEN Blaze Bayley WOLFSBANE закончила запись первого за 17 лет студийного полноформатного альбома. Пластинка должна выйти в ноябре.

В апреле уже вышел миньон WOLFSBANE "Did It For The Money", включающий одну новую и четыре перезаписанные классические вещи группы.



--------------------------------------------


Anatomy of I, новая группа, в состав которой входят гитарист-вокалист Майкл Дорриан, легендарный басист Стив ДиДжорджио (Sadus, Death, Testament) и барабанщик Дирк Вербойрен (Scarve, Soilwork), выпускают альбом "Substratum" уже 5 сентября. На их странице в Facebook можно прослушать альбом целиком.

----------------------------------------------------

Организаторы ежегодного фестиваля в городе Речица, Беларусь распространили следующее заявение, касающееся начала подготовки к событию следующего года:

"Уважаемые группы, музыканты, информационные источники, концертные агентства.

Оргкомитет фестиваля METAL CROWD festival  /BELARUS – RECHITSA/ –  спешит сообщить об открытии ОФИЦИАЛЬНОГО сайта фестиваля www.metalcrowd.ru

В свою очередь сообщаем, что с 1 сентября 2011 года мы начинаем отбор групп участников фестиваля METAL CROWD fest. – 2012. Восьмой фестиваль состоится 25-26 августа 2012 года.

Организация фестиваля выполнена на самом высоком уровне,  более 45 групп участников (две сцены) на 2 дня проведения фестиваля, поддержка поклонников со всей страны Беларусь, а так же граничащих стран Россия и Украина, большое количество средств массовой информации, которые освещают мероприятие на протяжении года до фестиваля и после.

Мы стараемся приложить максимальное усилие для групп, и облегчить им прибытие для участия на фестивале (в пределах наших возможностей), а так же организовать очень хорошую рекламу в наших странах для групп"
                 

----------------------------------------------------


Американские ветераны death-metal HORROR OF HORRORS выпустили в свет двойной сборник "Blood, Fangs and Foulness: The Complete Cursed Chronicles". На издание попали два первых альбома коллектива "Sound of Eerie" ('94) и "Fangs, Breaking the Skin" ('96/позже переизданный под названием "Blood of the Suspicious"). Также на диски попали два ранее не изданных бонус-трека.

----------------------------------------------------


Тайваньские мелодик-блэкстеры Chthonic выложили на сайте AOL Music свой новый альбом целиком. "Takasago Army" вышел 6 июня.

Треклист:

1. The Island
2. Legacy Of The Seediq
3. Takao
4. Oceanquake
5. Southern Cross
6. Kaoru
7. Broken Jade
8. Root Regeneration
9. Mahakala
10. Quell The Souls In Sing Ling Temple



------------------------------------------------------------



Немцы PURGATORY в этом году выпустили новый альбом "Necromantaeon" на War Anthem Records. "Старомодный" материал для любителей VADER и MORBID ANGEL представлен на девяти новых треках:

1. Arrival of the Undivine  01:05  
2. Reaping the Diseased  03:44 
3. Where Darkness Reigns  03:19
4. Glorification of the Lightbearer  03:22
5. Downwards Into Unlight  04:08
6. Scourging Blasphemies  03:17  
7. Calling the Grand Destroyers  03:45
8. Necromantaeon  04:18
9. The Collapse of Tides  05:33

----------------------------------------------------------


Талантливые новички из США David Lynch's Hat, недавно порадовавшие дебютным ироничным авангардным джаз-дэтовым демо из 7 песен и опубликовавшие в мае свой первый сингл под названием "Satan", обнародовали следующую тему – "Existential Anxiety". Послушать и скачать сингл, включая бонус, можно на официальной странице группы. Там же по соседству доступны и другие релизы.

– Мы сплюнули очередную тему из глубин человеческих страданий и сумасшествия, – написали музыканты Metalllibrary.ru. – И впрягли в релиз всю энергию великого русского космического медведя, который имел самое непосредственное влияние на вокал и музыкальную шизу.

Прочитать интервью с приколистами из Нью-Йорка можно на Metallibrary.ru.

-----------------------------------


Питерская арт-роковая группа Roz Vitalis сообщает об Интернет-релизе нового, записанного в Санкт-Петербурге, "концертного бутлега" "Beyond the Limits of Spring, Live at Kitayskiy Letchik, May 10th 2011". Специфика этого релиза состоит в том, что он содержит запись значительной части первого сольного концерта коллектива в составе октета или "удвоенного квартета": ударные, бас, гитара, клавиши/голос, перкуссионные, бас, флейта/лоу вистл, клавиши.

На включающем 8 треков альбоме представлены как вещи, известные по студийным релизам Roz Vitalis – Disruption и Annihilator of Moral Hazard (альбом "Compassionizer", 2007), Warm Tuesday и фортепианное соло из Persecuted (альбом "Revelator", 2011), – так и ранее не издававшийся материал, в том числе и совсем новые вещи.

Ссылки на альбом:

iFolder | SendSpace | Real Music | В Контакте



-------------------------------------------------



Испанские копро-гриндеры MONIGO выпустили на лэйбле Xtreem Music свой новый альбом "Coprometidos con la Causa". Дебютная работа группы предназначена поклонникам IMPETIGO, MUCUPURULENT, GUT, MORTICIAN и XYSMA.

--------------------------------------------------



Новый ролик TOXIC HOLOCAUST на песню "Judgment Awaits You" . Режиссёр ролика Eric Schrader.

-------------------------------------------------

Новый концептуальный альбом украинской формации MOLOCH под названием "Illusionen eines verlorenen Lebens ". 8 треков уникального звукового полотна на гране сырого диссонантного Black Metal и Dark Ambient. Для тех, кто неравнодушен к работам Xasthur, Striborg, Nortt, Velvet Cacoon, Vinterriket. Первые 111 копий диска с удавкой, нашивками и стикером.

Диск, лонгслив или аудиокассету можно заказать отправив емейл по адресу moloch666@mail.ru



------------------------------------------------


Американцы Skeletonwitch, которые 7 октября порадуют фанатскую среду очередным диском "Forever Abomination", опубликовали официальный тизер работы.

***

-------------------------------------------------------





Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1209 | Добавил: Black_raven | Теги: News | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]