menu
person

06:49
НОВОСТИ 01.12.09
смотреть на и
НОВОСТИ 01.12.09

DREAM EVIL перезаключили свой контракт с Century Media. Новый альбом группы "In The Night" выйдет 25 января. Пластинка вновь была записана в Studio Fredman.

НОВОСТИ 01.12.09

22 февраля на Century Media выходит новый альбом FINNTROLL, который теперь называется "Nifelvind". Пластинка была записана в Sonic Pump Studios.


15 января на Lion Music выходит новый альбом IRON MASK "Shadow Of The Red Baron". Ниже можно посмотреть видео на первый сингл с альбома "Forever In The Dark".
Скачать здесь


НОВОСТИ 01.12.09

Первая пластинка вокального дуэта бывшего певца HELLOWEEN
Michael Kiske и певицы Amanda Somerville выйдет весной/летом будущего года. Стал известен трэк-лист этой пластинки, материал для которой сочинили участники PRIMAL FEAR Mat Sinner и Magnus Karlsson. Трэк-лист:

01. Nothing Left To Say (Mat Sinner & Magnus Karlsson)
02. Silence (Mat Sinner & Magnus Karlsson)
03. If I Had A Wish (Mat Sinner & Magnus Karlsson)
04. One Night Burning (Mat Sinner & Magnus Karlsson)
05. Arise (Sander Gommans & Amanda Somerville)
06. End Of The Road (Mat Sinner & Jimmy Kresic)
07. Don't Walk Away (Mat Sinner & Magnus Karlsson)
08. Devil In Her Heart (Mat Sinner & Jimmy Kresic)
09. Rain (Mat Sinner & Magnus Karlsson)
10. A Thousand Suns (Sander Gommans & Amanda Somerville)
11. Second Chance (Mat Sinner & Magnus Karlsson)

Bonus Track:
12. Set A Fire (Sander Gommans & Amanda Somerville)


НОВОСТИ 01.12.09

Новый альбом DARK TRANQUILLITY, который выйдет 1 марта, будет называться "We Are The Void". Барабаны для этого альбома были записаны в студии басиста группы Daniel Antonsson, а все остальные инструменты в студии Rogue music. Сведение выполнил Tue Madsen (HALFORD, BEHEMOTH, KATAKLYSM, THE HAUNTED). Вот названия некоторых песен: "I Am The Void", "Zero Distance", "The Burden Of Love Alive", "Archangelsk" и "Memories In Reverse". Обращает на себе внимания песня со знакомым названием "Архангельск".


НОВОСТИ 01.12.09

Бывший вокалист ELEGY Ian Parry начинает работу над пятой частью своего проекта CONSORTIUM PROJECT "Species". Это часть станет заключительной. В записи ему помогут барабанщик KAMELOT Casey Grillo, гитарист INFINITY OVERTURE Niels Vejlyt и басист DAWN OF DESTINY Jens Faber. На альбоме появятся две новые вокалистки: певица из Болгарии Anna Lozanova и gothic-metal дива Lene Petersen (INFINITY OVERTURE).Работу над альбомом Ian планирует закончить в середине следующего года.


****************************************

Здесь афиша на первую половину декабря


****************************************

НОВОСТИ 01.12.09

Taragana сообщает:

«Поклонники BON JOVI теперь могут пройтись вдоль Richie Sambora — гитарист был удостоен открытия улицы своего имени в New Jersey.

Улица Richie Sambora появилась в Woodbridge, родном городе музыканта, во вторник, 24 ноября.

Артист заслужил эту награду благодаря активной общественной работе, в том числе программе сбора средств для Kelly Mahon, больного раком мозга ученика бывшей школы Richie Sambora.

Новая улица как раз ведёт к этому заведению — Woodbridge High.

Sambora также пожертвовал $40 000 школе на открытие нового спортзала, названного именем отца Richie, Adam'а, павшего в борьбе с раком 2 года назад.

На церемонии открытия Richie сказал: «Пользуйтесь на здоровье и побеждайте, побеждайте, побеждайте!»


НОВОСТИ 01.12.09
НОВОСТИ 01.12.09


В октябре текущего года вокалист DEEP PURPLE Ian Gillan и гитарист BLACK SABBATH/HEAVEN AND HELL Tony Iommi были награждены Орденом почёта, вручённым им премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном за программу Grateful To Rock.

Целью данной программы было выражение признательности тем музыкантам, которые 20 лет назад приняли участие в благотворительной программе Rock Aid Armenia в поддержку пострадавших в Спитакском землетрясении. В 1989 году в рамках Rock Aid Armenia британские рок-звёзды записали римейк на классическую композицию DEEP PURPLE "Smoke On The Water" и выпустили диск с названием "Rock Aid Armenia".

После церемонии награждения Gillan дал интервью шведской медиакомпании Dalarnas Tidningar. Выдержки из интервью приведены ниже.

Не собираетесь ли Вы сделать вместе с ребятами из BLACK SABBATH что-то ещё?

Gillan: Странно, что Вы это упомянули, потому что на прошлой неделе я был в Армении с Tony Iommi, и по дороге в Манчестер остановился в его доме для завершения сочинения композиции, над которой мы начали работать. Мы раздумываем над созданием в будущем благотворительной группы. Tony, я и ещё несколько музыкантов. Но для этого нужно время, и порой в результате ничего не получается.

"Born Again" является сильно недооценным диском.

Gillan: Спасибо, я тоже так думаю. Мне нравится этот диск. Это была единовременная работа, иногда подобное совместное творчество удаётся, и я рад, что сделал это.


НОВОСТИ 01.12.09


SLASH (VELVET REVOLVER, ex-GUNS N' ROSES) опубликовал следующее сообщение в своём блоге на сервисе Twitter:

«Прослушивая в дороге аналоговые миксы моей сольной пластинки, я могу сказать, что всё звучит потрясающе! Весь альбом записан в аналоговом виде, он должен выйти в марте — апреле, тогда же примерно и стартует турне. Альбом выйдет на всех носителях, включая винил».

Альбом SLASH'a выйдет в Европе на Roadrunner Records.


НОВОСТИ 01.12.09

OV HELL - новый блек метал проект вокалиста DIMMU BORGIR - Shagrath и бассиста ex-GORGOROTH - King, завершил работу над дебютным альбомом "The Underworld Regime", который выйдет в феврале 2010 года на Indie Recordings. Диск был записан в Earshot Studio и содержит также барабанные партии от Frost (SATYRICON), гитару Ice Dale (ENSLAVED) и гитару Teloch (NIDINGR, GOD SEED). Альбом был спродюсирован Herbrand Larsen и сведён Espen Berg и Shagrath в Livingroom studios. King написал всю музыку для "The Underworld Regime",тогда как Shagrath написал все тексты песен, совместно с Silenoz и Sarah Owens. Треклист: 01. Devil’s Harlot 02. Post Modern Sadist 03. Invoker 04. Perpetual Night 05. Ghosting 06. Acts of Sin 07. Krigsatte Faner 08. Hill Norge

MySpace


НОВОСТИ 01.12.09

Шведские ветераны дэт-метала UNLEASHED отправились в студию Chrome, которая принадлжеит гитаристу группы Фредрику Фолкаре (Fredrik Folkare), чтобы приступить к записи своего десятого полноформатного альбома, который выйдет в начале 2010 года на лейбле Nuclear Blast. По словам группы, музыкальное направление готовящегося CD будет "логическим продолжением альбомов "Midvinterblot" (2006) и "Hammer Battalion" (2008). В текстах вы узнаете то, что стало отличительной чертой UNLEASHED за более чем 20 лет - это комбинация прошлого, настоящего и будущего борьбы викингов и их образа жизни. Некоторые песни также ознаменуют начало истории, которая никогда ранее не была рассказана."


НОВОСТИ 01.12.09

Клавишник Jens Johansson (STRATOVARIUS, DIO, YNGWIE MALMSTEEN) примет участие в записи нового альбома AVANTASIA. Список остальных участников как прежде: * Klaus Meine (SCORPIONS) * Tim "Ripper" Owens (JUDAS PRIEST, YNGWIE MALMSTEEN, ICED EARTH) * Eric Singer (KISS, ALICE COOPER) * Michael Kiske (HELLOWEEN) * Jorn Lande (MASTERPLAN, ARK, MILLENIUM) * Bob Catley (MAGNUM) * Sascha Paeth * Felix Bohnke (EDGUY) * Alex Holzwarth (RHAPSODY, SIEGES EVEN) * Russell Allen (SYMPHONY X) * Jens Johansson (STRATOVARIUS, DIO, YNGWIE MALMSTEEN)



НОВОСТИ 01.12.09

Шведские блэк-металлисты SHINING завершили работу над своим седьмым альбомом, получившим название "Shining VII - Född Förlorare" ("Born Loser"), он выйдет в марте — апреле на Indie Recordings. Его трек-лист выглядит так: 01. Förtvivlan, Min Arvedel 02. Tiden Läker Inga Sår 03. Människa O'Avskyvärda Människa 04. Tillsammans Är Vi Allt 05. I Nattens Timma 06. FFF
MySpace


НОВОСТИ 01.12.09

Шведский хэви-металлический коллектив CRYONIC TEMPLE опубликовал следующее сообщение: «Мы рады сообщить вам о решении проблемы с ударником. Hans Karlin вернулся! Он оставил работу, чтобы высвободить время, необходимое для работы в группе! Так что он ВЕРНУЛСЯ. В настоящее время происходит обсуждение композиций предстоящего альбома, и мы надеемся в январе отправиться в студию, чтобы начать запись".


НОВОСТИ 01.12.09

Фронтмен BRAINSTORM Andy B. Frank опубликовал следующее сообщение:

«Чёрт побери, я понятия не имею, с чего начать...

Прежде всего я хотел бы сказать огромное спасибо всем, кто оказывал громадную поддержку на концертах в течение последних 4 недель. Я думаю, мы все ожидали многого, но то, что случилось, превзошло все наши самые смелые ожидания. Вот так приём! Охренительно! Спасибо вам большое! Мозголомы... ВЫ ЖЖЁТЕ!

Итак, как многие из вас уже знают, мы выпускаем сборник наших лучших песен на Metal Blade Records. Он не только знаменует окончание очередной главы в истории группы, но и просто является отличным двойным сборником, содержащим огромное количество наших с Todde фотографий и информацию о каждом нашем альбоме. А для преданных поклонников это не просто сборник... Ну а для новых — это билет в безумие... продолжение после нового дерьма на "Memorial Roots". Ха-ха-ха!

Итак, что дальше? Сейчас мы обсуждаем планы концертов на весну и лето 2010 года. Неплохо вновь увидеть друг друга, не так ли?

В декабре я начинаю запись нового альбома SYMPHORCE. Да, это правда! Многие меня спрашивали об этом, и вот окончательный ответ: будет новый альбом! И да — состав у команды тот же! Все те же членоголовые, которых вы давно знаете: Cede, Markus, Dennis и Steffen! Мы все с нетерпением ждем этого!

Но сейчас важнее BRAINSTORM... ещё один тур и фестивали в 2010 году. Увидимся на Memorial Roads 2010! Будьте там!

С наилучшими пожеланиями,
Andy»

_________________________
Вся информация из открытых источников.

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 1154 | Добавил: necronom | Теги: News | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]