menu
person

09:07
НОВОСТИ 17.10.09
НОВОСТИ 17.10.09

13 ноября на Century Media выйдет лимитированное издание всех альбом SENTENCED в одной упаоквке "Coffin - The Complete Discography". Содержание релиза:

CD 1 - "When Death Joins Us" (demo)
CD 2 - "Rotting Ways To Misery" (demo)
CD 3 - "Shadows Of The Past"
CD 4 - "Journey To Pohjola" (demo)
CD 5 - "North From Here"
CD 6 - "The Trooper"
CD 7 - "Amok"
CD 8 - "Love & Death"
CD 9 - "Down"
CD 10 - "Frozen"
CD 11 - "Crimson"
CD 12 - "The Cold White Light"
CD 13 - "The Funeral Album"
CD 14 - "Buried Alive I"
CD 15 - "Buried Alive II"
CD 16 - "Dead Leaves" (A Collection Of B-Sides And Rarities)
DVD 1 - "Buried Alive I"
DVD 2 - "Buried Alive II"


************************************

НОВОСТИ 17.10.09


Новый альбом Musе "The Resistance" бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. И вот на этот раз не кто-нибудь, и гитарист культовой рок-группы Брайан Мэй расхвалил недавно вышедшую пластинку Musе.

Критики и поклонники группы все как один утверждают, что в новой работе Musе четко прослеживается влияние британских «ветеранов». «Мне очень понравилось то, что я услышал. Я уверен, что Musе отличные парни и более того, очень талантливые», - говорит Брайан Мэй. Музыкант так же добавил, что ему приходилось встречаться с участниками группы, и те назвали Queen своими кумирами.

Стоит отметить, что последний альбом Musе не только вызвал бурю эмоций у поклонников группы, но и возглавил Мировой Альбомный Чарт. И кто знает, может быть после таких хвалебных дифирамб от Брайана Мэя Musе подумают, да и возьмут его четвертым участником группы?


************************************

НОВОСТИ 17.10.09


В своём недавнем интервью лидер NILE Karl Sanders рассказал, почему новый альбом группы "Those Whom the Gods Detest" так рано появился в сети. "Наш лэйбл Nuclear Blast знает, кто закачал нашу пластинку. Это тот же человек, что закачал и новый альбом HYPOCRISY. Это музыкальный журналист. Nuclear Blast планируют предпринять судебные меры по отношению к этому человеку".

Далее Karl посетовал на то, что неприятно получать нож в сердце от человека из собственного круга. Теперь, давая интервью, господин Sanders даже не знает как себя вести. Не тот ли это человек, который сдал его?


*************************************

НОВОСТИ 17.10.09

Новый альбом NOSTRADAMEUS "Illusion's Parade" выйдет 13 ноября на AFM.


*************************************

НОВОСТИ 17.10.09


FEAR FACTORY назвали свой новый альбом "Mechanized". Пластинка выйдет в феврале будущего года в группу сейчас входят два оригинальных участника FF Dino Cazares и вокалист Burton C. Bell, а так же басист с двух последних альбомов группы Byron Stroud и барабанщик Gene Hoglan (DETHKLOK, STRAPPING YOUNG LAD, DARK ANGEL, DEATH, TESTAMENT).

В группе сейчас идёт тяжба, так как остальные оригинальные участники барабанщик Raymond Herrera и гитарист Christian Olde Wolbers отказываются признавать этот FEAR FACTORY. Raymond заявил, что считает эту группу просто проектом Cazares и Bell.


*************************************

НОВОСТИ 17.10.09

Новый альбом японцев SIGH "Scenes From Hell" выйдет 19 января на The End Records. Трэк-лист:

01. Prelude to the Oracle
02. L'art de Mourir
03. The Soul Grave
Musica in Tempora Belli
04. The Red Funeral
05. The Summer Funeral
06. Musica in Tempora Belli
07. Vanitas
08. Scenes from Hell

Группа опубликовала обложку этой пластинки, нарисованную Eliran Kantor (TESTAMENT, AGHORA, TO-MERA, GWAR, SICKENING HORROR).


*************************************

НОВОСТИ 17.10.09


SWALLOW THE SUN опубликовали на MySpace свою новую песню "These Woods Breathe Evil": http://www.myspace.com/swallowthesundoom


*************************************


Швейцарский коллектив GOTTHARD опубликовал новый клип на песню "Unconditional Faith", который был снят в Загребе, Хорватия летом этого года. Это видео снималось на том же ринге, что и фильм про немецкого чемпиона по боксу Max Schmeling, роль которого сыграл Henry Maske. Помимо саундтрека, "Unconditional Faith" вошла в последний альбом GOTTHARD "Need To Believe", занявший первое место в родной Швейцарии.
Новый альбом группы "New Moon" выйдет 10 ноября.


**************************************

НОВОСТИ 17.10.09


Гитарист CHILDREN OF BODOM Alexi Laiho занял вакантное место в составе HYPOCRISY и поедет в тур по США в качестве сессионного музыканта.


***************************************

НОВОСТИ 17.10.09


В сентябрьском номере британской версии журнала Terrorizer опубликовано интервью с фронтменом MEGADETH Dave'ом Mustaine'ом. Выдержки из разговора приведены ниже.

Вопрос: Ваш альбом "Endgame" лучше, чем "Death Magnetic" от METALLICA?

Mustaine: Да.

Вопрос: Почему?

Mustaine: Для меня один из альбомов звучит как студийная запись, а второй — как джем-сейшен. Плюс к этому у нас два лид-гитариста. В METALLICA только один (Kirk Hammett), и он всё равно до меня не дотягивает. Я говорил с Lars'ом (Ulrich'ом) о введении в Зал Славы Рок-н-ролла (Mustaine был приглашён на церемонию, но без участия в ней с остальными участниками METALLICA), и я сказал: «Знаешь что? Мне больше нет никакого дела до вас». Я раньше думал о том, что буду втайне тосковать по тому дню, когда появлюсь там и сыграю с ними снова. И я думал о том, какую песню я должен буду исполнить. Как я вообще смогу всё это выдержать? Мне нравится играть с парнями, которые могут идти в ногу со временм. Я слышал, что кто-то говорил о том, что некоторые из лучших песен METALLICA исполнил на ударных парень из SLIPKNOT (Joey Jordison заменял Lars'a Ulrich'a летом 2004 года на фестивале Download, когда тот заболел).

Mustaine был участником METALLICA около 11 месяцев, после чего был уволен и заменён Hammett'ом. Он не участвовал в записи ни одного альбома METALLICA, поэтому не смог попасть в Зал Славы Рок-н-ролла вместе с группой.


***********************************

НОВОСТИ 17.10.09


Выяснились подробности аварии, случившейся с автобусом OPETH на этой неделе. Mikael Åkerfeldt, фронтмен коллектива, который в тот момент не находился на борту автобуса, написал в своём блоге следующее: «Я получил сообщение от Martin'а Mendez'а (басиста OPETH) о том, что водитель другого автомобиля, которой делал разворот посередине шоссе, и в которой врезался автобус, к сожалению, скончался от полученных увечий. Скорее всего, это было самоубийство, так как полиция нашла предсмертное письмо. Я не знаю, кем он был, но я приношу наши соболезнования его семье и близким».

Туровый автобус OPETH направлялся из Дублина в Брюссель, когда произошла авария. В тот момент в автобусе находились Mendez и клавишник Per Wiberg.

Åkerfeldt, барабанщик Martin "Axe" Axenrot и гитарист Fredrik Åkesson вылетели самолётом домой к своим семьям, чтобы отдохнуть несколько дней перед следующим концертом в рамках тура Progressive Nation 2009.


************************************

НОВОСТИ 17.10.09


"Black'N'Roll", второй альбом польской группы BLACK RIVER, в состав которой входят Orion (BEHEMOTH, VESANIA), Daray (DIMMU BORGIR, ex-VADER), Taff (ROOTWATER), Kay (ex-NEOLITHIC) и Art (SOULBURNERS), попала в польский национальный чарт на 20 место.

"Black'N'Roll" является преемником одноимённого дебютного альбома группы, который вышел в 2008 году. Новый диск был записан в Studio Sonus и Studio Gdansk, работу над звуком провёл Malta (BEHEMOTH). В альбом вошли 11 композиций, до краёв наполненных адреналином, они звучат как смесь THE CULT, MONSTER MAGNET и DANZIG. Kay заявил следующее: «У этого альбома вкус хорошего виски, он пахнет потом девушек из стрип-баров и имеет аромат жжёных шин на асфальте».

Трек-лист альбома "Black'N'Roll" следующий:

01. Barf Bag
02. Isabel
03. Lucky In Hell
04. Black'N'roll
05. Breaking The Wall
06. Jumping Queenny Flash
07. Too Far Away
08. Loaded Weapon
09. Morphine
10. Like A Bitch
11. Young'N'Drunk


************************************

НОВОСТИ 17.10.09


После 25 лет совместной работы музыканты объявили, что группа прекращает свое существование.

В официальном сообщении музыканты заявили: «Все эти годы мы буквально жили в настоящем приключенческом рассказе. Роспуск музыкального коллектива позволит нам попытаться реализовать себя в других важных аспектах жизни, будь это гуманитарная деятельность, политика или что-нибудь еще».

А между тем последний альбом группы занял пятое место в британском чарте. Из этого можно сделать вывод, что дела у группы шли далеко не так уж плохо. Странно, что люди, посвятившие свою жизнь музыке, переживая не худшее время в своей карьере, вдруг решили заняться политикой или гуманитарной деятельностью...


***************************************

НОВОСТИ 17.10.09


Культовая личность современности, мать панк-рока, защитница прав животных и инопланетян, отчасти состоявшаяся актриса, певица с задатками оперной дивы, немецкая «жаннаагузарова». Великая и ужасная Нина Хаген снова в Москве! 21 октября в клубе «Б1 MAXIMUM».

Подробно: http://musica.mustdie.ru/ru/shows/#62883

Адрес клуба:
г. Москва, ул. Орджоникидзе, 11. Телефон: (495) 648-6777, 921-1557
http://www.b1club.ru


*************************************
НОВОСТИ 17.10.09


5 Декабря 2009 - Клуб “ РЕЛАКС ”

COYOTE RECORDS представляет :
www.coyoterecords.ru

HAEMORRHAGE
MEMBRO GENITALI BEFURCATOR
SURGEONT
MONASTERY DEAD
CARNAL PERSECUTION
Клуб РЕЛАКС
Адрес: ул. Мельникова, 7 (М. Дубровка / Пролетарская) Тел: (495)67...
http://www.relaxclub.ru

Цена билета :

600 ТОЛЬКО до 1 ноября через сайт www.coyoterecords.ru или по тел: +7 ...
700 предварительно во всех рок-магазинах и кассе клуба .
850 в день концерта в клубе .

Все вопросы по : тел +7-903-538-34-38 ,

Email: coiot@mail.ru , www.coyoterecords.ru

MONASTERY DEAD

Это death metal команда из Санкт - Петербурга. Основана в октябре 2004 года Вадимом Николаевым (бас гитара). Состав группы менялся, пока наконец не пришел в устойчивое состояние. Группа развивалась, подход к музыке становился все более серьезным, велась работа над своим материалом. Наконец , в ноябре 2006 года группа отыграла свой первый концерт в клубе Арктика. В течении следующего года группа усиленно работала над своим материалом и выступала в различных клубах города и области. В августе 2008 года на студии "ФАЗА" группа записала 13 композиций. После чего, начались поиски лейбла, продлившиеся несколько месяцев. В ноябре 2008 года уважаемый в андеграунде лейбл MUSICA PRODUCTION предложил группе контракт на выпуск альбома. И, наконец, в начале апреля 2009 года дебютный альбом "Victims Of Senseless Massacre" вышел в свет.


*************************************

20 октября выходит новый альбом RAMMSTEIN "Liebe Ist Fur Alle Da". Лимитированное издание этого альбома будет содержать набор из шести секс-игрушек и любрикант.

НОВОСТИ 17.10.09


______________________________________
Весть материал найден в сети в открытых источниках
Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 937 | Добавил: darksage | Теги: News | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]